Работа на дому



Реальная, интересная и простая работа на дому без вложений для студентов, женщин в декрете, пенсионеров — звучит слишком хорошо для того чтобы быть правдой, не так ли? Но это правда, и мы действительно предлагаем такую работу, которая заключается в наполнении, администрировании, продвижении сайтов.

Вы можете заниматься этой работой удаленно, из дому или в офисе — не имеет значения, так как это работа в интернете. Все, что вам понадобится — это уделять данной деятельности определенное время (в среднем 2-4 часа в день), компьютер и доступ в интернет.

Если вкратце — ваша работа будет заключаться в написании текстов, размещении их на сайте, а также добавлении сайтов в каталоги, на форумы, в соцзакладки, профили, и другие интернет-ресурсы, на которых можно оставить ссылку.

Нужен ли опыт работы?
работа на дому - отличный вариант для мам в декретеКонечно же, опыт работы будет большим преимуществом. Если вы ранее занимались написанием статей, знаете как проверить их уникальность, а ещё лучше, если знаете зачем эта уникальность нужна — вам будет проще разобраться в этой работе, и весь процесс будет занимать гораздо больше времени. Однако мы также готовы рассматривать кандидатуры людей без опыта, но с большим трудолюбием и желанием обучаться чему-то новому. Поскольку наши сотрудники для нас — это не просто работники, а партнеры, мы занимаемся бесплатным обучением их всем необходимым навыкам для работы с сайтами, и заработку на них.

В чем суть работы на дому, которую мы предлагаем
Мы предлагаем:
Возможность зарабатывать на готовом сайте, который предоставляется в ваше распоряжение. Сайт полностью готов, настроен и проплачен, то есть все расходы на хостинг, домен, дизайн, первичный контент и раскрутку мы берем на себя.
Из чего будет состоять ваш заработок:
- Продажа постовых, пресс-релизов и статей на Miralinks и Rotapost
Сколько можно заработать:
- В среднем, даже если вы будете уделять этой работе не более 2-3 часов в день, вы сможете зарабатывать от 1000 гривен (минимум).
Как зарабатывать больше:
- Со временем, если вы будете следовать в работе всем нашим инструкциям, показатели (посещаемость, ТИЦ, PR) вашего сайта будут расти, а это значит, что будут расти расценки за размещение постовых, пресс-релизов и статей на нём. Следовательно, уделяя сайту ровно столько же времени, вы будете зарабатывать всё больше и больше.
Что от вас требуется:
- Готовность обучаться.
- Доступ к Интернету.
- Разбираться в определенной тематике (например, медицина, кино, рыбалка и т.д.). Тематика может быть абсолютно любой.
- Иметь возможность уделять сайту ежедневно не менее 2 часов времени.
Приятные бонусы:
- Кроме денежного вознаграждения в процессе работы вы также получите базовые навыки продвижения и оптимизации сайтов, обучение которым стоит в среднем от $500 и выше (ради интереса можете вбить в поиске «курсы SEO», и посмотреть расценки).
Какой наш интерес?
- Кроме монетизации сайта на статьях и постовых, все остальные способы заработка на нем остаются за нами. Это означает, что мы будем заинтересованы в развитии этого проекта так же, как и вы, и будем помогать вам в его развитии на всех этапах.

Как видите, все просто, прозрачно и без обмана. Мы не предлагаем вам золотые горы или примитивные мифические виды заработка типа сборки авторучек или клейки конвертов. Это вполне реальная работа на дому, которая подойдет каждому, кто хоть немного знаком с интернетом. Если вас заинтересовало это предложение — напишите нам свое краткое резюме, в котором укажите есть ли у вас опыт работы с сайтами (и какой), а также темы, в которых вы достаточно компетентны, чтобы писать собственные статьи.

Работа на дому, которой стоит избегать
Если вы давно ищете работу на дому, то уже наверняка не раз сталкивались с различными заманчивыми предложениями, которые на первый взгляд кажутся правдоподобными, но слегка подозрительными. Если вам предлагают слишком уж заманчивые деньги за абсолютно примитивную работу — скорее всего, это предложение — дело рук аферистов.
К примеру, в первой десятке выдачи российского «Гугла» по запросу «работа на дому» висят сразу несколько сайтов, предложения которых выглядят как явное мошенничество.
Особенно очевидно это на сайте Jobmir.ru, который предлагает сразу 37 вариантов различной простейшей надомной работы. Некоторые из этих «вариантов» звучат просто смешно. Например, покупка пепла от выкуренных сигарет для фармацевтических целей, или изготовление пуговиц по 1 рублю за штуку, или упаковывание банковских резинок. Все это звучит глупо для любого среднестатистического скептически настроенного ума. Однако на самом деле это грустно, потому что есть довольно много людей, которые поверят этим мошенникам, и заплатят за предлагаемый ими «информационный каталог». В процентном соотношении таких людей, конечно, мало, однако в количественном — вполне достаточно, чтобы подобные аферисты продолжали на них наживаться.

Ещё один популярный сейчас развод — это платные опросы. Не то чтобы в интернете нельзя было заработать на опросах — сайты, которые реально проводят исследования и платят за них людям деньги, действительно существуют. Однако количество опросов на таких сайтах обычно совсем небольшое, и платят за них не так уж много: в среднем от 1 до 5 долларов, а никак не 5-80, как обещают на сайте 8ux.ru. Этот сайт, в отличие от нашего предыдущего примера, подкупает солидным дизайном, однако не стоит обольщаться. Это типичный лохотрон, который создан не для того, чтобы давать людям возможность заработать, а наоборот — чтобы зарабатывать на них.
Чтобы не попасться на удочку мошенников, помните, что работа на дому должна подразумевать какую-то реальную деятельность, ищите вакансии на авторитетных сайтах, и никогда не платите за чужие обещания.