работа в интернете без вложений

Вопрос:
Недавно поставил Нэт. Бесполезно провожу время уже 3й месяц, хотел узнать, существует ли вообще работа в интернете без вложений и т.п. Черес поисковики лезет один лохотрон, а люди наверняка есть те кто что либо знают или уже подрабатывающие таким образом. Вот у таких людей и хотелось бы поинтересоваться есть ли работа в нэте или обман один кругом ?
Жду ответа с уважением А.А. =)

Ответ:
Конечно, работа в интернете без вложений существует. Можно начать вообще с нуля, то есть просто располагая свободным временем и доступом в интернет. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно определиться, а за ЧТО вам будут платить, т.е. что вы умеете (или хотите уметь) делать в интернете, на какое вознаграждение рассчитываете и сколько готовы уделять времени заработку. А начать можно достаточно просто, правда за весьма скромные деньги:
На бирже free-lance.ru или другой найти объявления по работе типа копировать-вставить или по добавлению новостей на сайт. Такая работа редко требует высокой квалификации.
На сайтах Advego.ru или copyrait.ru можно заполнять тематическими сообщениями форумы, блоги, и получать за это деньги. Здесь уже требуется хотя бы грамотный русский язык, опыт общения на форумах.
С нуля вполне возможно начать работу рерайтером ( у некоторых людей с этого сайта это вполне получилось). Читайте статьи на mdearn.org Что такое рерайт , Как делать рерайт , Где заработать рерайтеру .
Если знакомы с photoshop можно начать рисовать баннеры, логотипы, другие элементы дизайна. Самые скромные и простые работы в этой области стоят обычно не меньше 5$ за штуку.
Если в реальной жизни вы специалист в какой-либо узкотематической области (врач, строитель, преподаватель), то можно найти себе работу в качестве консультанта на сайте или форуме. Специалисты с умом и опытом нужны везде, в том числе и в интернете.

На самом деле можно ещё продолжать список, всё зависит от вашего желания и находчивости. Главное, теперь вы знаете, работа в интернете без вложений вполне реальна. Желаю удачи.

http://mdearn.org/zarabotok-v-internete/rabota-v-internete-bez-vlozhenii.html