Alex-network.blogspot.com - поиск работы на дому в Интернете

Добро пожаловать на блог "Alex-network.blogspot.com", где представлены предложения вакансий удаленной работы на дому и в Интернете (телеработа или фриланс), идеи малого бизнеса и заработка в сети Интернет. За время существования блога стал полноценным порталом. Теперь и у вас появилась возможность обрести свободу, предоставляемую глобальной сетью Интернет. Очень удобно работать на компанию в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и даже работать за рубежом, находясь дома в любом городе России, Украины или любой другой страны.

Преимущества перед сайтами по трудоустройству rabota.ru, job.ru, hh.ru, superjob.ru

В отличие от других сайтов и интернет-порталов, где можно найти работу в Москве или вакансии в других городах и странах, таких как www.job.ru, www.hh.ru, www.rabota.ru, www.zarplata.ru, www.superjob.ru, здесь публикуются только проверенные вакансии удаленной работы в Интернете и на дому. Предложения сомнительного характера не размещаются.

Причем здесь малый бизнес в Инернете?

Во первых, граница между фрилансом и бизнесом очень зыбкая. Во вторых, какая-то часть фрилансеров, приобретая новые навыки и знания, переходят к следующему этапу - самостоятельному заработку в сети Интернет или бизнесу в Интернет. Этому посвящена вторая часть сайта. Глобальная сеть Интернет предоставляет огромные возможности для честного бизнеса, приличного заработка и поиска сотрудников любого уровня.


http://www.telejob.ru/