Наиболее распространенные схемы обмана



Сегодня мы не будем рассматривать как заработать деньги. Сегодня я вам расскажу как не потерять ваши деньги. Мы рассматривали с вами способы заработка в интернете с нуля без вложений. Однако в интернете очень много проектов, которые предлагают вам заработать 100-1000 долларов за пару дней. Мы все прекрасно знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке, но все равно идем и платим мошенникам. Не буду скрывать от вас, что на старте изучения способов заработка в интернете тоже потерял немного денег на таких проектах.
Наиболее распространенные сейчас 2 схемы- рулетка и обменники. Мой опыт был связан с рулеткой, ведь на записанных видео все кажется реальным. Я открою вам секрет - видео записывается на демо счетах , а не на реальных деньгах. Все дело в том, что контроль честности видимо работает только на демо счетах. Вы действительно будете выигрывать. И даже возможно положив реальные деньги сможете выиграть пару ставок. НО... Потом казино просто скушает весь ваш банк. Слова про 10 минут - полный бред. Почему же люди так настойчиво рекламируют их "способ заработка". Все очень просто. Создав счет с реальными деньгами по их ссылке вы становитесь их рефералом и они просто получают процент от вашего депозита. А то что вы проиграете ваши деньги за 5 минут для них абсолютно не важно.
С обменниками все гораздо проще. Делают фейковый обменник и вы просто "дарите" ваши деньги. Возможно обменник будет даже иметь кучу отзывов. Просто загляните в платные задания в одном из предложенных мной почтовиков и поймете откуда берутся отзывы.
Так что будьте бдительны и не верьте , что можно получить огромную прибыль ничего не делая. Со временем я расскажу вам куда можно вложить деньги, чтобы получать прибыль ничего не делая. Но поверьте проценты там немногим выше, чем в банке.
Желаю вам удачи.