Как стать рефералом фотобанка

Использование реферальных  программ позволяют не просто рекламировать свои изображения, портфолио или в целом базу фотобанка, но и является источником повышения дохода путем привлечения авторов и покупателей на данный ресурс.
Одной из особенностей программы привлечения является предоставление окна поиска изображений  с возможностью его настройки. Многофункциональность заключается в том,что по желанию к нему можно добавить показ  своих последних загрузок, популярных изображений или то и другое сразу. В результате полного использования возможностей интегрированного поиска, на своем сайте вы сможете выставить вполне приличную коллекцию,например как здесь http://www.shutterstock.com/
Доступны так же разнообразные баннеры, статистический отчет. Зайти на страницу инструментов для заработка можно через раздел Для фотографов - Реферал.
Регистрация является абсолютно бесплатной, поэтому, и не только поэтому, зарабатывать деньги с нами проще простого. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы узнать о всех выгодах реферальной программы 123RD, и ощутите радость от возможности поделиться любыми изображениями со всем миром. Даже если Вы не являетесь Автором изображений, Вы все равно можете принимать участие в реферальной программе.