Работа в интернете для школьников и студентов



В интернете сейчас множество предложений по заработку в интернете. Многие из них обычный лохотрон, созданный для того, чтобы обмануть неопытного пользователя. После этого многие обманутые работники считают, что в интернете заработать честным путем невозможно.

Денег хотят все. И было бы неплохо, чтобы интернет приносил немного бабла на корманные расходы :) Сразу отметаем всю тупую работу, за которую платят копейки – почтовики, клики, буксы и прочее г@вно.

Где же искать работу в сети новчику, школьнику или студенту?

На данный момент студент или школьник без опыта может заработать такими способами:
1) Работа постером. Постер – это человек, который постит (публикует) статьи на сайт, сообщения на форум или комментарии. Постинг оплачивается дешево, потому что это довольно просто. Школьнику достаточно понять, как публиковать один пост, а потом делать все как с первым. Текст для постинга или ссылку откуда его брать, дает заказчик.

2) Работа копирайтером или рерайтером. О том, что такое копирайт и рерайт читайте здесь. Суть проста, вам дают задание написать на какую-то тему статью или сделать рерайт какой-то определенной статьи. Такая работа школьнику кажется очень непростой и многие от нее просто убегают. Но, писать или рерайтить только поначалу тяжело. Эта работа творческая. Написать что-то, в принципе, может каждый и делать рерайт тоже все умеют, вспомните изложения в школе…

3) Журналист (Постер-копирайтер, постер-рерайтер). Это работа, когда вы наполняете сайт своим копирайтом, рерайтом статей по тематике сайта. То есть пишите и наполняете сами.

4) Модератор. Следит за новостями, комментариями, пользователями и за работоспособностью сайта.

5) Создание сайтов на продажу. Это уже сложнее, но научится этому можно за несколько дней (тут читайте, как создать самому сайт). Я не говорю о сложных сайтах, я о создании небольших сайтов или сателлитов. Школьнику можно сканировать книги или рерайтить статьи и сделать из этого контента небольшой сайт на своем компьютере, который покупают многие веб-мастера. Сайт продается без домена, чисто архив с БД и файлами.

Я тоже покупаю иногда сайты. Если есть что-то на продажу, пишите. Также мне иногда требуются работники. Сейчас ищу людей на разные работы.


http://blogwork.ru/rabota-v-internete-dlya-shkolnikov-i-studentov/