Самый реальный способ заработь деньги на Интернет - заработать их в Интернете

Вы в курсе, что сейчас каждый может заработать в Интернете? Еще нет? Или уже встречали объявления типа "Халявные деньги из Инета!!! От 1000$ в месяц!!!"? Или даже заходили на подобные сайты? И не поверили?
И правильно сделали.... Халявных денег не бывает... Особенно в таких количествах. НО:

1.     В сети действительно заработать может каждый;

2.     Вы тоже можете;

3.     И не мечтайте о тысячах долларов, во всяком случая, сразу;
(При условии, что вы не будете заниматься интернет-маркетингом профессионально, а отнесетесь к этому, как к неплохой прибавке к "стипендии". 20-100$ в месяц можно заработать, не делая интернет-заработок основным видом деятельности)

4.     Если дочитаете статью до конца - объясню с чего начать;

5.     Если вы уже занимаетесь заработком в сети и зашли просто из любопытства, все-равно дочитайте - может быть, найдете что-то для себя полезное или просто перейдите на следующую страницу.



Итак приступим:

Откуда деньги?
Можно обобщить одим словом - реклама. Компании тратят огромные деньги на рекламу своей продукции и услуг рекламным фирмам. Те, в свою очередь, размещают рекламу в прессе, на телевидении, в общественных местах, рассылают по обычной почте и т.д. Цель - ознакомить как можно большее количество потенциальных покупателей. Чем больше рекламная аудитория - тем больше стоит реклама. Даже у нас, в России, цена одной минуты рекламы на TV достигает $100,000!!! Представляете сколько стоит реклама в "Internet" доступная всему миру. Но смотря TV вы не можете отключить рекламу (поэтому Вам за нее и не платят!). Реклама по обычной почте не эффективна - обычно ее выбрасывают даже не читая. SPAM (принудительная рассылка рекламы без разрешения получателя) в "Internet" запрещен, кроме того Вы можете в почтовой программе сделать автоматическое удаление писем от любого отправителя (в отличие от обычной почты) или с помощью маленькой программы отключить показ баннеров. Но терять такое огромное и стремительно растущее количество потенциальных покупателей - пользователей "Internet" никому не хочется

Кто платит?
Компании, которые являются "буфером" между рекламодателем и рекламополучателем. Они собирают денежные средства от первых, удерживают свой процент, который варьируется от 5% до 80%. Они зарабатывают на несколько порядков больше нас - обычных пользователей, им этот вид деятельности неимоверно выгоден. Их называют спонсорами, в дальнейшем и буду их так называть.

КАК зарабатывать на просмотре рекламы?
Существует несколько видов такой "деятельности":
1) Серфинг, от английского SURF. Достаточно новый вид заработка основанный на том, что спонсор позволяет вам скачать и установить бесплатно програмное обеспечения для показа вам рекламных баннеров - БАР. Каждый раз, поключаясь к сети, вы запускаете БАР и смотрите на рекламу. В конце месяца спонсор подсчитывает сколько денег он получил от рекламодателя, удерживат свой процент (от 10 до 60), остальное делит между участниками в завасимости от того, сколько времени они провели с включенной программой, т.е. выставляет цену часа. Она зависит от того сколько раз вы посетили сайты рекламодателей.
2) Получение E-mail - вам будут платить за получение рекламных писем. Для получения таковых желательно завести отдельный почтовый ящик, за который вам тоже будут приплаичвать. Конретнее ниже>>
3) Клики - ежедневное посещение сайтов рекламодателей - самый простой и быстрый (наименее затратный по времени) вид заработка, рекламодатель поднимается в рэйтингах за счет посетителей, плюс доносит до вас смысл соей реламы наиболее эффективным способом.
4) Привлекая других к этой деятельности (это то, чем я сейчас занимаюсь :)). Спонсорам дешевле заплатить пользователю за привлеченного (рефферала, от англ. refer - привлекать), чем покупать рекламные площади в сети.

Зачем это рекламодателю?
Чтобы продавать свой товар вестимо. Вы скажете: так я же ничего не куплю, нет у меня лишних денег, да и делать покупки через сеть побаиваюсь. Так вчем же прибыль:
1) Даже такая реклама действует на "буржуев", они покупают много, часто и в том числе через сеть. Поэтому в самые прибыльные программы русских не пускают :(
2) Вы не самый нищий в России - поскольку все-таки добрались до этой страницы (У вас есть компьютер, деньги на подключение к сети и т.д.)
3) Вы - будующее страны, а может и мира. Сколько вам лет? 15..?.17..? Может 20? Вы - будующие покупатели. Спонсоры работают на перспективу.
4) Даже если вы не покупаете товар через сеть, то уж в реальной жизни ежедневно делаете покупки. Что является тем стимулом, позволяющим вам выбирать? Личный опыт? Советы друзей? А если категория товара для вас нова? Ответ - реклама

Ваши расходы
Во первых - оплаченное Вами время в Internet. Учитывая его цену и среднюю зарплату, бесплатным сыром это можно назвать только с бодуна. Но если Вы уже в "Internet", почему не компенсировать эти расходы работой на рекламные и маркетинговые фирмы? Во вторых - Ваше свободное время, которое тоже стоит денег.

Как платят?
Обычно высылают чек на Ваше имя письмом, поэтому при регистрации правильно указывайте свои имя, фамилию и адрес латинскими буквами. Если в Вашем городе есть филиал этого банка, то получаете деньги там. Если нет - сдаете в Сбербанк на ИНКАССО. Сбербанк посылает Ваш чек в тот банк, который его выслал. Затем, если там подтверждают Ваш чек, то переводят деньги на счет Сбербанка, который переводит их на Ваш личный валютный счет (если его у Вас нет, то придется открыть). Вся эта процедура занимает примерно 3 месяца. Если в вашем городе есть коммерческие банки, то попробуйте отнести чек туда - скорее всего там вам его обналичат в течении 2-3 недель.



_SPEDIA_  


Наиболее выгодный и надежный спонсор, платящий за серфинг. Каждый уважающий себя серфер в настоящее время находится в Сети вместе с баром от Spedia.


Для того, чтобы получать деньги, вы должны во время серфинга запустить программу Spedia Bar, которую нужно скачать на сайте Spedia. Эта программа будет в нижней части экрана демонстрировать различные баннеры.

Во время серфинга работает система начисления очков (ad points). В конце месяца вычисляется стоимость очка, и очки переводятся в доллары. Кроме того, поддерживается 5 уровней рефералов. Вы получаете 10%, 5%, 5%, 5%, 5% дохода ваших рефералов. Разрешается привлекать членов семьи. Чек высылается, если сумма превышает $30. Эту сумму вы заработаете, если будете проводить в Интернете по два часа в день.


Способы приобретения очков
За что вы получаете очки:

1. За использование Spedia Bar при серфинге. Одно очко в минуту. При этом вы должны посещать хотя бы один сайт в минуту.
2. За использование Spedia Pop-Up при переходе на любую интересующую Вас ссылку.
3. За получение рекламной почты.
4. За регистрацию на страницах спонсоров компании Spedia.
5. За работу ваших рефералов.
6. За игры на сайте Spedia.

Отслеживаются попытки автоматического начисления очков и прочего обмана. Счет пользователя закрывается, и начисленные ему очки пропадают.

1. Настройка браузера

Очки не начисляются, если в вашем браузере отключен прием файлов cookies. Для того, чтобы это проверить в Internet Explorer, войдите в меню:
Сервис - Свойства Обозревателя - Дополнительно
и удостоверьтесь, что напротив строчки "Всегда принимать файлы "cookies" стоит галочка.
Установите в браузере проверку обновления "при каждом посещении страницы". Если баннер будет грузиться с вашего винчестера, а не со Spedia - он не оплачивается!
Сервис - Свойства Обозревателя - Общие - Настройка
и удостоверьтесь, что напротив строчки "при каждом посещении страницы" стоит галочка.

2. Регистрация

Для регистрация нажмите ссылку "зарегистрироваться" внизу этой страницы. Откроется новое окно.
Нажмите кнопку "Next >>". Появится анкета. Зарегистрируйтесь.

3. Заполнение анкеты

При заполнении анкеты курсив меняйте на свои данные, а полужирный шрифт вписывайте как есть.

4. Получение программы

Нажмите сюда и скачайте программу Spedia Bar. Запустите ее. Появится окно с полями Login и Password.
Введите Login и Password.
Внизу экрана появится окно с рекламой. Всегда запускайте эту программу, когда входите в Интернет, и на ваш счет начнут начисляться очки.

5. Дополнительные очки

Для получения дополнительных очков за регистрацию на страницах спонсоров зайдите на сайт Spedia. Для этого нужно кликнуть на знаке $ на Spedia Bar. Далее кликните на Get Paid to Sign-up for Programs и посмотрите список предлагаемых для регистрации компаний и количество дополнительных очков, которые будут добавлены Вам за регистрацию.

Ну что? Попробуем...